Победители конкурса рисунков (младшая группа)

итого

ФИО участника

Название работы

Педагог

ОУ

220

Г А

«Светофор наш друг»

Н Марина Ивановна

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

220

С Анна

«Пешеходный переход»

Г Галина Николаевна

ОКОУ «Льговская школа – интернат»

219

Лия К

«Добрый светофор»

В Елена Анатольевна

КГБОУ «Березовская общеобразовательная школа»

219

Л Эдуард Сергеевич

«Пешеходный переход»

К Наталья Карловна

КГБОУ «Березовская общеобразовательная школа»

219

В Юлия Евгеньевна

«Безопасная дорога»

А Галина Викторовна

КГБОУ «Шарыповская общеобразовательная школа»

218

С Савелий

«Правила безопасного движения»

Ч Ирина Григорьевна,Р Вера Александровна

КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка

218

Д Данил

«Правила безопасного движения»

Ч Ирина Григорьевна,Р Вера Александровна

КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка

218

Т Екатерина

«Дорога»

Л Анна Викторовна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

218

Б Юра

«Прицепился. Прокатился и - в больницу очутился!»

Р Татьяна Петровна

ГКОО РС(Я) «Республиканская специальная школа -интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.»

218

Г Коля

«Водители! В условиях плохой видимости обгон запрещен!»

Р Татьяна Петровна

ГКОО РС(Я) «Республиканская специальная школа -интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.»

Призеры конкурса рисунков (младшая группа)

217

С Роман

«Переходи дорогу по пешеходному переходу!»

О Евгения Владимировна

МБОУ "ООШ № 17"г. Абакана

217

Г Зарина

«Соблюдать законы надо, берегите жизнь ребята!»

Г Светлана Ивановна

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

217

Л Елизавета

«Дорога»

Ч Ирина Григорьевна, Р  Вера Александровна

КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка

217

Э Сергей

«Знатоки ПДД»

Б Ольга Феодосьевна

МБОУ «Ш-И VIII вида посёлка Эгвекинот”

216

Р Анастасия

«Помни!тебя ждут дома!»

М Наталья Юрьевна

ОКОУ «Льговская школа – интернат»

216

Б Виктория Евгеньевна

«Будь внимателен!»

Ш Ирина Михайловна

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат

215

М Ангелина

«Соблюдай правила движения»

Г Людмила Анатольевна

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка» Хлевенский район Липецкая область

215

М Никитиа

«Я иду по улице»

С Вера Александровна

ГКОУ ВО «Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

214

Р Андрей

«Не выходи на проезжую часть!»

О Евгения Владимировна

МБОУ "ООШ № 17"г. Абакана

214

Ж Ксения

Смешарики на дороге

С Алена Евгеньевна

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

214

Х Калерия

«Пешеходный переход»

Г Лилия Юлдашевна

ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

214

А Вячеслав

 

К Наталья Владимировна

МКОУ СШИ №8 г. Пласта

214

Ш Никита Юрьевич

«По пешеходу не беги, сначала в стороны смотри»

А Сергей Григорьевич

КГБОУ «Ужурская общеобразовательная школа-интернат

214

Х Максим

«Осторожно водители, вы же тоже родители»

К Артём Петрович

ГКОУ ВО «Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

214

С Павел

«Родители, Вы, пример для своих детей!»

М Татьяна Юрьевна

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

214

С Анастасия

«Город ПДД»

Ж Юлия Валерьевна

КГБОУ «Ачинская общеобразовательная школа-интернат №1»

213

П Виталий

«Дорога»

Я Лилия Наилевна

ГБОУ ИКШ №7.Ишимбай

213

Ш Руслан Тарлан оглы

Правила дорожного движения - закон жизни!

К Людмила Дмитриевна

КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

213

Т Мария Вадимовна

«Внимание! Дорога!»

Г Ольга Ивановна

КГБОУ «Шарыповская общеобразовательная школа»

213

К Ксения

«По зебре на зелёный свет вперёд шагай смело, пешеход»

М Наталья Федотовна

КОУ «Шуховская школа-интернат»

213

К Кирилл

«Хочу, чтобы на дорогах было безопасно»

К Галина Михайловна

КГБОУ «Ачинская общеобразовательная школа-интернат №1»

Победители конкурса рисунков (старшая  группа)

223

К Александр

«Свет зеленый появился, перекресток оживился…»

В Ирина Владимировна

МКОУ «Школа № 2» г. Прокопьевска

222

Р Владимир

«Мой безопасный путь в школу»

Н Сергей Алексеевич

ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1»

222

Х Руслан Аркадьевич

Берегись автомобиля!

Г Елена Павловна

КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

221

Н Владимир

«Незнайка в стране ПДД»

Б Елена Васильевна

ГКОУ РО «Гуковская специальная школа-интернат №11»

221

Д Алексей

«Осторожно-дорога!»

Н София Тимофеевна

ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска»

218

К Слава

«Внимание, перекрёсток!»

С Ольга Борисовна

МБОУ "ООШ № 17"г. Абакана

218

Т Андрей, Р Леонид

«Осторожно, транспорт!»

П Любовь Прокопьевна

ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска»

218

Е Диана

«Опасная игра»

Т Галина Евгеньевна

БОУ СМР «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ»

217

Ф Дарья Олеговна

«Опасный спуск»

С Светлана Геннадьевна

ГКОУ "Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом

217

А Михаил Александрович

«»Внимание! Зебра!»

С Светлана Геннадьевна

ГКОУ "Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом

217

А Юля

«Пешеход»

К Валентина Николаевна

КОУ ВО «Землянская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

217

К Виктор, Ч Дмитрий

«Мы за безопасность на дорогах!»

П Любовь Прокопьевна

ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска»

217

О Владислав

«Я родился»

П Елена Михайловна

ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска

217

Ч Екатерина

«Дорожная азбука»

З Марина Ивановна

МКОУ «Специальная школа № 80»

217

И Николай Николаевич

«Будь внимателен!»

Л Наталья Александровна

КГБОУ «Шарыповская общеобразовательная школа»

Призеры конкурса рисунков (старшая  группа)

216

Д Татьяна

«Безопасность в наших руках!»

Г Людмила Анатольевна

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка» Хлевенский район Липецкая область

215

Б Анна

«Мы выбираем безопасность»

Г Наталья Алексеевна

ГКОУ РО «Гуковская специальная школа-интернат №11»

215

Ю Лев

«Пешеход»

Я Лилия Наилевна

ГБОУ ИКШ №7 Ишимбай

215

Ш Арина

Осторожно! Дети!

З Олеся Александровна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4»

215

М Кирилл

«Эта зебра непростая…»

К Алина Сергеевна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа-интернат №3»

215

Л Павел

«Дорога и велосипедист»

Р Татьяна Федоровна

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка» Хлевенский район Липецкая область

215

Л Данил

«Играть у дороги опасно»

О Надежда Евгеньевна

МКОУ «СКШИ VIII вида»

214

Ш Юрий

«Наши дороги»

М Александра Александровна

Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа №5

214

С Никита

«Мой друг – Светофор!»

К Алина Сергеевна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа-интернат №3»

214

Т Анна

«Безопасный переход - Зебра»

К Наталия Александровна

МКОУ «Школа – интернат №4» г. Осинники

214

Т Роксана

“Если зеленый свет горит, это значит путь открыт! ”

Р Татьяна Петровна

ГКОО РС(Я) «Республиканская специальная школа -интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.»

214

Д Юлия

«Будьте осторожны на дороге»

А  Наталья Анатольевна

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

213

Д Саша

«Дорога»

К  Валентина Николаевна

КОУ ВО «Землянская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

213

К Тимур

«Дядя Степа»

Б  Ольга Вадимовна

ГОКУ «СКШ № 1 г. Иркутска»

213

К Вадим

Авария

К Надежда Николаевна

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

213

Л Анна

«Дороги»

М Александра Александровна

Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа №7

213

О Анатолий

«Скрытая опасность»

Р  Татьяна Федоровна

ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка» Хлевенский район Липецкая область

213

С Николай

«Не нарушай!»

С Лариса Анатольевна

МКОУ СШИ №8 г. Пласта

213

Ш Мария

«Твой верный помощник»

Т Галина Евгеньевна

БОУ СМР «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ»

213

Ш Полина

«Внимание!»

С Людмила Максимовна

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

 

Победители конкурса буклетов

124

«Родителям в помощь»

С Наталья Борисовна

ГКОУ «Турунтаевская СКОШИ VIII вида»

123

«Родителям о правилах БДД»

С Елена Владимировна
Щ  Александр Феликсович

ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №1»

121

«Родителям о правилах БДД»

Ш Екатерина Михайловна

ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат

120

«Знайте правила движения как таблицу умножения»

К  Наталья Сергеевна

МКОУ СШИ №8 г.Пласта

120

«Шпаргалка безопасности»

Г Роза Федоровна

КГБОУ "Ужурская общеобразовательная школа-интернат"

Призеры конкурса буклетов

119

Ребенок знай!!!

С Евгения Борисовна

Государственное казённое общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по адаптированным образовательным программам «Магаданская областная школа-интернат»

118

«Родителям о правилах БДД»

Р Елена Анатольевна
Ф Марина Ивановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

118

«Соблюдай сам, научи ребенка»

В Анастасия Сергеевна
С Любовь Дмитриевна

КГБОУ «Шарыповская общеобразовательная школа»

117

Памятка для родителей

З Наталья Викторовна П Наталия Анатольевна К Юлия Владимировна

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

117

«Родителям о правилах БДД»

КНаталия Александровна

МКОУ «Школа – интернат №4» г. Осинники

116

«Родителям о правилах БДД»

С Елена Владимировна

ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска

Победители конкурса видеороликов

                                                                          ОУ Баллы
 КГБОУ «Ачинская общеобразовательная школа-интернат №1»  219
КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 220
КГБОУ "Ужурская общеобразовательная школа-интернат" 224

Итоговая ведомость оценок фестиваля в группе в контакте https://vk.com/club71501222